• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Конференц-холл ОВК "Музей космонавтики и ракетной техники имени В.П.Глушко"

ЭКСПЕДИЦИЯ НА БАЙКОНУР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федерация космонавтики России _Северо-Запад
2017 дней назад
18 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Петропавловская крепость, Конференц-холл ОВК "Музей космонавтики и ракетной техники имени В.П.Глушко"

Хотелось ли вам когда-нибудь побывать на Байконуре — самом космическом месте в истории нашей страны? А узнать о том, как осуществить эту мечту, какими способами туда добраться и какие места обязательно посетить? Приходите на встречу с участниками первого автопробега "Звездный путь" по маршруту Санкт-Петербург — Байконур — Санкт-Петербург и вы узнаете очень много интересного из первых уст.

ЭКСПЕДИЦИЯ НА БАЙКОНУР�

Хотелось ли вам когда-нибудь побывать на Байконуре — самом космическом месте в истории нашей страны? А узнать о том, как осуществить эту мечту, какими способами туда добраться и какие места обязательно посетить? 
Этим летом группа энтузиастов Федерации космонавтики на своих автомобилях отправилась из Санкт-Петербурга в жаркий Казахстан, туда, откуда покидал Землю первый космонавт, а на сегодняшний день стартуют все экипажи к МКС.
Мы много писали и рассказывали про наш автопробег. Подробнее о нём можно найти в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/fkrspb по хештегу #startrek2018, а фотографии посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-68938501_25444...

Но услышать всё из первых уст, задать самые интересные вопросы и узнать самые интригующие детали можно будет только в этот четверг в конференц-холле Музея космонавтики. Мы с радостью поделимся опытом и своими впечатлениями!�

Бонус: все желающие смогут посмотреть в 3D-очках уникальные панорамы, которые мы сделали во время нашего пребывания на космодроме! 


Вход свободный! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше