Открытая дискуссия с участниками космических полетов - «Face-to-Space»

17 июня 2021 года на площадке СПб ГБУК «Петербург-Концерт» состоится открытая дискуссия с участниками космических полетов - «Face-to-Space», которая позволит всем интересующимся вживую пообщаться с настоящими героями, задать вопросы и получить ответы от тех, кто уже действительно покорил космос.

Наука 12+

17 июня 2021 года на площадке СПб ГБУК «Петербург-Концерт» состоится открытая дискуссия с участниками космических полетов - «Face-to-Space»которая позволит всем интересующимся вживую пообщаться с космонавтами, задать вопросы и получить ответы от тех, кто уже действительно покорил космос. Главная тема дискуссии — «Вселенная глазами астронавта» — приоткроет для участников мероприятия завесу тайны, за которой скрывается неизведанное. Историями о космосе и профессии поделятся легенды космического пространства.

На площадке «Face-to-Space» также состоится торжественное открытие выставки астрофотографий. Завораживающие снимки различных точек нашей планеты прямо с орбиты наглядно продемонстрируют, насколько многогранен мир, в котором мы живем.

В рамках открытой встречи параллельно будут проходить три дискусионные площадки, принять участие можно будет в одной из них.


 

 

Поделиться:

1043 дня назад
17 июня 2021 10:00–15:00

Санкт-Петербург
СПб ГБУК «Петербург-Концерт», наб. канала Грибоедова, д. 88/90
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов