ЗВЁЗДЫ НА БУМАГЕ и ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ЛУНУ

5 декабря в рамках проекта "Встречи в музее космонавтики" пройдет двойная лекция. Сначала выступит научный журналист Михаил Котов с лекцией «Звёзды на бумаге». Он расскажет о проблемах российской космической журналистики и поделится знаниями о том, как начать писать о космонавтике. А затем научный журналист и популяризатор космонавтики Дмитрий Олиферович выступит с лекцией " Возвращение на Луну: кто, как и зачем".

Наука 12+

5 декабря в рамках проекта "Встречи в музее космонавтики" выступит научный журналист Михаил Котов с лекцией «Звёзды на бумаге»: проблемы российской космической журналистики или как начать писать о космонавтике.
Он расскажет о том, как в России освещаются новости космонавтики, что стоит читать, где брать информацию и какие издания наиболее адекватно отражают современную ситуацию.
Кроме того вы узнаете о том, как начать писать о космосе, куда можно попробовать предложить свои статьи и как стать профессионалом в выбранной нише.

Второе выступление в этот вечер будет посвящено Луне. В 2020-е годы человечество опять собирается на Луну.  Зачем и почему — об этом расскажет популяризатор космонавтики и научный журналист Дмитрий Олиферович.

«Встречи в музее космонавтики» — совместный проект Северо-Западной организации Федерации космонавтики РФ и  ОВЦ «Музей космонавтики и ракетной техники им. В. П. Глушко».
Вход по билетам. Стоимость билета 300 рублей.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!  Первичное бронирование через TimePad — 150 руб.
Оставшаяся сумма (150 руб) оплачивается на входе. 

Поделиться:

1605 дней назад
5 декабря 2019 19:00–21:30

Санкт-Петербург
Петропавловская крепость, Иоанновский равелин, Конференц-холл Музея космонавтики и ракетной техники имени В.П.Глушко
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов